Sollten Sie individuelle Wünsche oder Fragen haben: Unsere Mitarbeiter finden immer die passende Lösung für Sie.

TEfra Travel Logistics GmbH - wir sind jederzeit für Sie zu sprechen

TEfra Travel Logistics GmbH
Obenhauptstraße 2, 22335 Hamburg
Telefon: +49- (0)40- 370 87-0
Telefax: +49- (0)40- 370 87-111

Wenn Sie Fragen zu unseren vielfältigen Logistik-Dienstleistungen haben oder weitere Informationen, Preise oder Beratung benötigen, rufen Sie uns einfach an unter 040-370 87- 123.

Eine Liste aller Ansprechpartner und ihre Kontaktdaten finden Sie weiter unten und steht Ihnen auch als PDF zum Download zur Verfügung.

Alternativ schreiben Sie uns eine Email an info(at)tefra-log.de oder nutzen Sie das Kontaktformular unten. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Ihre Anfrage

Ihre Anfrage
* = Pflichtfelder

Vertrauen Sie Ihre Fracht einem bewährten Team an!

Kreuzfahrtlogistik, Luftfracht, Seefracht:

Carsten Leder
Geschäftsführender Gesellschafter
cLeder@tefra-log.de
Tel: 0 40/ 370 87 - 100

Cargo / Übergepäck:

Dennis Lange
Leitung TEfra Cargo / TEfra Cruise Logistics / Kurier
dLange@tefra-log.de
Tel: 0 40/ 370 87 - 151
Angelika Finck
TEfra Cargo / Übergepäck / Kurier
aFinck@tefra-log.de
Tel: 0 40/ 370 87 - 152
Leidy Juliana Calderon Sanchez
Auszubildende
ljSanchez@tefra-log.de
Tel: 0 40/ 370 87 - 150

Gepäck:

André Schoop
Leiter TEfra Gepäckservice
aSchoop@tefra-log.de
Tel: 0 40/ 370 87 - 200
Iris Claußen
Leitung Call Center
iClaussen@tefra-log.de
Tel: 0 40/ 370 87 - 240

Administration:

Petra Leder
Abrechnung, Personal
pLeder@tefra-log.de
Tel: 0 40/ 370 87 - 180
Cedrick Güles
Abrechnung
cGueles@tefra-log.de
Tel: 0 40/ 370 87 - 203
Kerstin Spille
Administratiion
kSpille@tefra-log.de
Tel: 0 40/ 370 87 - 170
Aylin Ün
Auszubildende
auen@tefra-log.de
Tel: 0 40/ 370 87 - 202